August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Akt-Doris", handsigniert, datiert A. Trummer 7.10.2002, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 40 x 40 cm, Doppelpartout, verlgast, gerahmt
19.03.2018 - 15:58
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 19.03.2018 - 15:58 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,